Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

«Только он не вернулся из боя»

12.05.2018

Дорогие друзья, приглашаем вас выставка в дни городской Вахты Памяти «Только он не вернулся из боя» пройдет в Музейно-выставочном центре с 23 апреля по 12 мая, открытие выставки 3 мая в 13.00. 

Выставка о работе Реутовских поисковиков - волонтеров по сбору материалов о земляках, погибших в годы Великой Отечественной войны. Она дает возможность перелистать страницы истории нашего города, вспомнить тех, кто погиб в годы войны, кто жил и живет рядом с нами. Совместно организовали и оформили выставку МБОУ СОШ №1, №2, №6, Региональная общественная организация «Содействие сохранения памяти 2-й дивизии народного ополчения» Сталинского района г.Москвы, музей ГБОУ школы №1301 г.Москвы, военно-патриотический центр «РЕКРУТ», организация Поисковый отряд «Батальон». 
Это не просто традиционное праздничное мероприятие - это урок памяти, урок истории, подготовленный по материалам, собранным реутовскими краеведами и сотрудниками музея. Особенность новой выставки в том, что приглашены партнеры для создания совместных выставочных экспозиций в боксах большого выставочного зала, создана единая концепция выставки: поиск неизвестных страниц военной истории нашего города.

Вход свободный!

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru