Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

«Россия: Туризм-2020. Зимний сезон»

10.10.2020

Онлайн-форум «Россия: Туризм-2020. Зимний сезон»

В целях поддержки субъектов малого и среднего туристического бизнеса, а также привлечения внимания к отечественным курортам, Федеральное агентство по туризму, Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с Корпорацией «Синергия» 10 октября 2020 г. проводят Всероссийский туристический онлайн-форум «Россия: Туризм-2020. Зимний сезон».

В рамках форума участники обсудят инструменты создания и развития
региональных турпродуктов, расскажут об особенностях продвижения местных программ, отелей, санаториев и туристского потенциала субъектов Российской Федерации в зимнее время года, представят реальные кейсы и инструменты для развития внутреннего туризма.

Важно отметить, что отдельная сцена онлайн-форума будет посвящена
организации внутреннего зимнего туризма для людей с ограниченными
возможностями.

Спикерами на форуме выступят федеральные госслужащие, курирующие вопросы туризма и туристической инфраструктуры, руководители профильных ведомств региональных администраций, представители туристических компаний, известные трэвел-блогеры и журналисты.

Трансляция онлайн-форума на платформе Synergy.Online будет доступна на всей территории страны. Для просмотра необходима регистрация или авторизация. Подробная программа форума будет опубликована в разделе платформы «Программа» за несколько дней до мероприятия.

Участие: https://synergy.online/lp/turizm/

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru