Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

День открытых дверей

29.08.2020

Уважаемые жители и гости города, приглашаем вас на День открытых дверей, который состоится 29 августа в 12.00!
На пешеходной улице (ул. Победы) состоится презентация учреждений культуры, спорта, образования, коммерческих центров. Мастер-классы, образовательная, интерактивная и концертная программа, консультации педагогов.

В «Центре культуры и искусств», расположенном по адресу: ул. Южная, д. 5, состоится мастер-класс по современному танцу, а также интерактивный урок-ознакомление  с музыкальным инструментом фортепиано,  презентация студии эстрадного вокала, показ хореографической сказки «Волк и семеро козлят», консультация по дополнительному набору учащихся в 1 класс, видеопрезентация «Школы искусств – Детский музыкальный театр» и презентация студии общего развития "Слово на ладошке".

Мастер-класс по вязанию крючком, академическому рисунку, основам акварельной живописи, креативному рисованию, а вместе с тем экскурсии по экспозициям музея, все это ждет вас в «Музейно-выставочном центре» (ул. Победы, д.2).

Централизованная библиотечная система проведет в каждом своем учреждении мастер-классы, экспозиции книг, презентацию деятельности, экскурсию по библиотеке. Ждём вас в «Библиотеке на Некрасова» (ул. Некрасова, д. 18), «Центральной городской библиотеке» (ул. Ленина, д.2), «Центральной детской библиотеке» (ул. Ленина, д. 14), «Библиотеке на Юбилейном» (Юбилейный пр-т, д. 38) и «Библиотеке на Молодежной» (ул. Молодёжная, д.4).

Приходите с семьей все это и не только ждет вас на городских площадках 29 августа с 12 часов! До встречи!

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru