Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова

09.03.2020

Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова выступит со своей программой 9 марта в 19.00 в ДК "Мир". Стоимость билетов от 1000 до 1700 рублей.



Дважды Краснознаменный академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова — легендарный военный художественный коллектив России с 90-летней историей.

За время своего существования ансамбль побывал с гастролями более чем в 70 странах мира, многократно давал концерты во всех горячих точках, в том числе в Афганистане, Югославии, Приднестровье, Таджикистане, Чеченской Республике, Сирии.
Российских «артистов в погонах» давно признали одним из национальных брендов России. Во всем мире Ансамбль А.В. Александрова приравнивают к таким известным брендам, как Большой театр, Эрмитаж, Третьяковская галерея, Алмазный фонд Московского Кремля. И он по праву заслужил это своей уникальностью и блистательным творческим мастерством.

Хор покорил весь мир блистательным мастерством, неповторимым сценическим обаянием и колоритным репертуаром, насчитывающим более 2 000 произведений: армейские и народные песни, духовная и оперная музыка, классические произведения, песни советских и российских авторов, мировые хиты.
Танцевальная группа ансамбля со своими искромётными и зажигательными номерами на сцене с честью удерживает завоёванные александровцами высоты хореографического искусства. Успехи хора, его солистов и танцевальной группы во многом зависят от гибкого и стройного в своём звучании оркестра, который уникален по своему составу. В нём удачно сочетаются русские народные инструменты – домры, балалайки и баяны с деревянными и медными духовыми инструментами.

В Деловом комплексе «МИР» в исполнении прославленного хора, солистов и оркестра прозвучат песни, вошедшие в золотой фонд песенного национального искусства. По традиции программу украсят танцевальные номера, прославившие коллектив во всём мире.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru