Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Вечерний концерт французского джаза с трио С.Осокина под открытым небом

17.06.2017

17 июня в 18.00 в рамках музыкально – познавательной, образовательной программы - проекта «Вместе с мамой» в Центральном городском парке пройдёт вечерний концерт французского джаза с трио С.Осокина (аккордеон, гитара, контрабас) под открытым небом.
 
Для малышей и взрослых трио Сергея Осокина (аккордеон, гитара, контрабас) исполнит романтичную, чарующую, жизнерадостную, необыкновенную французскую музыку (шансон и мюзетт). Любимые многими хиты с нотками джаза и диксиленда, связанные с творчеством Эдит Пиаф, Ива Монтана, Мирей Матье, Джо Дассена на музыкальных волнах перенесут нас под небо Парижа.
 
Многие слушатели "Вместе с мамой"  уже знакомы с творчеством, невероятным обаянием и волшебным звучанием аккордеона Сергея Осокина. Но немногие знают, что он лауреат всероссийских и международных конкурсов (Россия, Германия, Италия, Франция, Испания), обладатель Гран-при на Пятом международном конкурсе "Кубок Севера", золотого приза на фестивале "Апрельская весна", а также Сергей преподает в МГИМ им.А.Шнитке и входит в жюри международных конкурсов.
 
 Концерт проходит на территории парка под открытым небом, слушатели располагаются на своих спортивных или туристических ковриках (на всякий случай советуем взять с собой зонтики (в том числе и от солнца) и одежду по погоде). При плохой погоде мероприятие пройдет в помещении Арт-пространства «За сценой».
 
Количество мест ограничено, предварительная запись по телефону 8 (916) 842-12-32.
Стоимость участия: 1200 руб. (1 взрослый + 1 малыш)
 
 
 

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru