Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

«О, интернет, грезы цифрового мира»

20.04.2017

20 апреля в 14.00 в рамках проведения «II Реутовского форума инновационных идей» в Молодёжном культурно-досуговом центре пройдёт бесплатный показ фильма «О, интернет, грезы цифрового мира».
 
Интернет уже давно поглотил реальную жизнь современных людей. Информационные технологии проникли во все сферы жизни и в той или иной степени коснулись каждого человека. Виртуальная реальность стремительно растёт, заманивая в свою ловушку всё больше простых пользователей компьютеров. Трудно представить, что когда-то люди вполне могли обойтись без всемирной паутины: они ходили к друг другу в гости, гуляли в парках, придумывали различные развлечения, основой которых было живое общение. 
 
Теперь же всё иначе: люди стараются всё меньше выходить из дома, ведь они могут в любой момент поговорить с любым человеком на планете, найти друзей, выбрать интересный фильм и заказать еду, многие даже находят в сети вторую половинку, получают хорошее образование и работают.
 
Амбициозный документалист Вернер Херцог решил рассмотреть в своём фильме, как интернет распространял своё влияние. Он рассмотрит его историю от зарождения до беспредельных возможностей, которые предлагаются сейчас. Этот фильм попытается ответить на вопросы о том, положительным или отрицательным событием для человечества стало появление глобальной сети и какие последствия ожидают людей в недалёком будущем.
 

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru