Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

С 17 по 21 апреля - «II Реутовский форум инновационных идей»

17.04.2017

В рамках стратегии развития города Реутов как наукограда в 2016 году был запущен новый формат научно-инновационного продвижения - «Реутовский форум инновационных идей». Церемонию открытия форума посетил губернатор Московской области Андрей Воробьёв, председатель МособлДумы Игорь Брынцалов и советник губернатора Подмосковья, лётчик-космонавт, Герой России Максим Сураев.
 
Главная цель мероприятия - создание условий для продвижения эффективных инноваций в массовую практику, а также повышение интереса молодежи к научному и инновационному творчеству, презентация и обсуждение новых идей.
 
17 апреля в 14.00 Молодежный культурно-досуговый центр снова соберет под своей крышей представителей инновационных научно-производственных объединений, инженеров-практиков, профессоров, студентов и школьников. В программу мероприятий в рамках «II Реутовского форума инновационных идей» войдут мастер-классы, лектории, шоу-программы и выставки.
 
В день открытия «II Реутовского форума инновационных идей» пройдёт профориентированный тренинг для школьников «Профессия будущего» и стратегическая игра «Город инноваций».
 

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru