Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

«Модные хобби»

12.07.2016

12 июля в 17.00 в «Городской библиотеке № 6» города Реутов для посетителей пройдет выставка-фотоколлаж «Модные хобби» и презентация кружков библиотеки:

- Изготовление кукол

Куклы авторской работы заинтересуют не только детей, но и коллекционеров. Стоят они недешево, поэтому такое хобби может принести вам хорошие деньги. Для создания кукол нужно купить заготовки, различные отрезы тканей и нитки разных тонов. А дальше включаете фантазию и творите шедевры.

- Вышивание, вязание, шитье

Многие женщины всерьез увлечены рукоделием, но не многие делают на этом бизнес. А зря! Поместите объявление в прессе, выложите фото в социальных сетях, задействуйте сарафанное радио – у хорошего мастера не будет отбоя от заказов на изготовление эксклюзивных вещей и игрушек.

- Мыловарение

Ныне множество людей отказывается от вредной бытовой химии в пользу натуральных и природных продуктов. Нежный брусочек с экстрактами разных лекарственных трав и ароматными эфирными маслами сделать очень легко, а желающих приобрести домашнее мыло найдется немало.

- Декорирование одежды

Именно этот вид искусства проявит вашу индивидуальность. При помощи бисера, вышивки, аппликаций, разноцветных ниток и камней даже самую заурядную одежду можно превратить в шедевр!

- Карвинг

Искусство художественной резки по овощам и фруктам. Это движение появилось недавно, но уже покорило сердца многих кудесниц.

- Декупаж

Техника декорирования различных предметов, основанная на присоединении рисунка, картины или орнамента (обычно вырезанного) к предмету, и далее, покрытии полученной композиции лаком ради сохранности, долговечности и особенного визуального эффекта.

- Скрапбукинг

Чем бы заняться на досуге? Вдохните жизнь в старые фото! Соберите коллаж из старых фотографий, наклейте их в новый альбом, сделанный своими руками, создайте несколько открыток или же композиций.

- Дизайн

Вам нравится оформлять интерьеры, составлять комплекты из мебели и элементов декора? Попробуйте себя в дизайне! Для

начала оформите собственный дом, а когда места для экспериментов больше не останется, приступайте к домам и квартирам знакомых. Возможно, со временем вы станете профи и даже сумеете заработать на хобби.

- Кардмейкинг

Под этим интересным словом скрывается создание открыток. Запаситесь бумагой, картоном, красками, а также декорором(бусинами, блестками, кружевами, пуговицами), придумайте интересные надписи и пожелания. Оформляйте открытки в разных стилях и дарите их друзьям.

- Рисование

Не обладая особым талантом, но имея определенные способности, вы можете преуспеть в рисовании. Начните с простого – росписи сувениров. Набив руку, переходите к полотну. Может, известный художник из вас и не получится, зато вы сумеете себя реализовать.

- Фотоохота

Хобби, которое в будущем может стать и работой. Красивые художественные снимки востребованы всегда, поэтому вооружитесь качественной аппаратурой и отправляйтесь на поиски сюжетов.

Приглашаются все желающие узнать о «модных хобби» еще больше!

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru