Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Концерт музыкантов ансамбля «Виртуозы Москвы»

01.06.2016

01 июня в 19.00 на территории городского пруда состоится бесплатный концерт музыкантов из состава ансамбля «Виртуозы Москвы».
 
На данный период в городе Реутов на территории городского пруда ведется активная работа по созданию нового современного благоустроенного парка. Он будет называться «Фабричный пруд». Концерт музыкантов ансамбля «Виртуозы Москвы» станет началом новой жизни парка.
 
Перед жителями и гостями города выступит инструментальный ансамбль «AlterEgo», созданный артистами знаменитого оркестра. В составе струнного квинтета - две скрипки, альт, контрабас, виолончель. Музыканты исполнят произведения Чайковского, Моцарта, Баха, Гершвина, а также мелодии из репертуара Beatles и Queen. 
 
Инструментальный ансамль «AlterEgo» создан в 2012 году артистами Государственного камерного оркестра "Виртуозы Москвы" под управлением Владимира Спивакова. Коллектив реализует музыкальные проекты, не попадающие в формат оркестрового музицирования. В составе коллектива - заслуженные артисты РФ Алексей Лундин, Антон Кулапов и другие музыканты. Коллектив успешно выступает на различных площадках Москвы, Московской области и других регионов России.
 
Приглашаются все желающие! Вход свободный!
 
 
 
 
 
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru