Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Творческий вечер актрисы театра имени Маяковского Анны Ардовой

07.04.2016

В рамках празднования Дня работника культуры в «Молодежном культурно-досуговом центре» пройдёт творческий вечер актрисы театра имени Маяковского и неповторимой героини телешоу «Одна за всех» Анны Ардовой. 
Анна Ардова человек театра от самых своих корней. Внучка знаменитой ученицы Станиславского - Нины Антоновны Ольшевской, племянница любимого киноактера Алексея Баталова и дочка режиссера и художника-мультипликатора Бориса Ардова, Анна Ардова служит в театре имени Маяковского с 1995 года. Лауреатка премии «ТЭФИ», Анна Ардова, актриса театра и кино, играет во многих репертуарных спектаклях "Маяковки". Критики называют актрису «Райкиным в юбке» за ее талант к перевоплощению и умение тонко чувствовать своего героя.
В программе творческой встречи актриса исполнит романсы и шансон, сочинения Александра Вертинского и Курта Вайля, песни из спектаклей и кинофильмов, расскажет про свою работу в театре и кино. 
Анна признается, что особенно ждет встречи со зрителем: «Мне всегда интересен диалог с новым зрителем. Особенно приятно, что встреча включает в себя концертный формат, где я буду петь и смогу пообщаться с теми, кто придет на мой концерт».

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru