Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Группа «Пикник» с концертной программой «Большая игра»

14.04.2016

14 апреля в 20.00 в концертном зале Делового комплекса «Мир» состоится выступление группы «Пикник» с новой программой под названием «Большая игра». Зрители погружаются в мир, подчиненный психоделическим законам. Настраивает на соответствующий лад и новая одежда сцены (баннер в стиле «стимпанк»), и огненные извивающиеся конструкции, которые оживут в определенное время.

Центральным, кульминационным моментом первого отделения концерта станет исполнение одноименной песни, которая удерживает лидирующие позиции в «Чартовой дюжине» «Нашего радио». Как повелось, концертная версия отличается от студийной: в живом исполнении нашлось место и гитарным соло, и звукам органа. Кстати, специально сконструированный для этой песни, орган не только издает звуки, но и дышит огнем и дымом! Связующим звеном сценического действа является новый персонаж – Бетховен. Сходство его с оригиналом поражает! Все это потому, что были впервые применены новые технологии: сканирование и, впоследствии, 3Dпечать. Зрителей ждет также новое прочтение уже знакомых композиций. Так, в песне Фетиш появляется девушка в огненно-красном платье в стиле королевы Антуанетты. В руках ее кристалл, излучающий свет. При взаимодействии света и некой электронной конструкции возникает звук, напоминающий пение сирен (если кто-то еще не слышал – может насладится их пением на концерте «Пикника»).

В программу войдут как полюбившиеся зрителями песни группы, так и ранее не исполнявшиеся: «Бетховен», «Танго "Черная каракатица"». А вот песня «У шамана три руки» заиграет новыми красками: целительный эликсир (который течет из крана, внедренного в орган) поможет шаману впасть в транс и исполнить свой коронный танец! Напомним, что будут исполнены и музыкальные визитные карточки «Пикника»: «Египтянин», «Из мышеловки» (кстати тоже в новом прочтении), «Фиолетово-Черный», «Я – пущенная стрела» и другие.

Продолжительность - 2 часа с антрактом.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru