Реутов – Наукоград России

Уважаемые реутовчане!

29.12.2010

От всей души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий 2010 год был насыщен многими знаменательными событиями и достижениями. Мы отметили 65-летие Великой Победы и 70-летие нашего Реутова!

Успешно продолжается реорганизация сферы жилищно-коммунального хозяйства. Заканчивается реализация программы сноса ветхого жилья, не остановлено жилищное строительство. Строится новый детский сад и пристройки к уже имеющимся. Эффективно работает система социальной защиты населения. Поддержка детей, пенсионеров, инвалидов всегда является приоритетным направлением в политике Администрации города.

Сегодня мы по праву гордимся своей работой: Реутов современный, динамично развивающийся город России. Это подтверждается и оценкой, которую дало нашему городу правительство Московской области – Реутов занял второе место среди городов и районов Подмосковья по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.

Дорогие земляки!

Благодарю всех вас за активное участие в жизни города. Благодаря вам и вашей всесторонней поддержке наш город стал красивым и благоустроенным, а качество жизни в Реутове становится лучше, приближаясь к высоким европейским стандартам.

В эти праздничные дни от всей души желаю вам здоровья, счастья, мира и благополучия, любви и радости! Новых успехов, ярких побед и свершений в наступающем году!

 

С уважением,

Глава города Александр Ходырев.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru