Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО МЕЖВЕДОМСТВЕННОМУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ ПРИ ПРОФИЛАКТИКЕ ТЕРРОРИЗМА

06.09.2023 15:19:00

   «Национальная безопасность»: профилактики терроризма и экстремизма - направление молодежной политики

   4 сентября в Санкт - Петербурге открылся форум «Национальная безопасность». На мероприятии пройдут пленарные дискуссии, образовательные курсы и проектные сессии по профилактике терроризма и экстремизма, направленные на совершенствование межведомственного взаимодействия.
   Среди почетных гостей церемонии – первый заместитель руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета Игорь Кулягин, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Денис Аширов, вице-губернатор Петербурга Наталья Чечина.
   «Профилактике асоциального поведения в молодежной среде уделяется особое значение во всех регионах, но познакомиться с новыми алгоритмами этой работы можно только на подобных мероприятиях в ходе обмена наработанным опытом» - отметил Сергей Афонин, руководитель аппарата АТК Московской области.
    «Сегодняшний форум должен быть практико-ориентированным. Важно обмениваться методиками, послушать экспертов и получить базовый материал, который мы сможем передать специалистам на местах для проведения качественной профилактической деятельности», – подчеркнул заместитель руководителя Росмолодежи Денис Аширов.
   В форуме принимают участие порядка 200 представителей органов власти субъектов России по направлениям молодежной политики и деятельности антитеррористических комиссий. Участников форума ждет программа, нацеленная на общение и обмен опытом. Мероприятие продлится с 4 по 8 сентября.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru