Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Работа ЧОП под контролем!

25.10.2023 18:57:00

  25 октября состоялось очередное заседание Координационного совета по вопросам частной охранной деятельности при ГУ Росгвардии по Московской области, в котором на постоянной основе принимают участие представители Главного управления региональной безопасности Московской области.

  Работа Координационного совета способствует улучшению качества охранных услуг на территории Подмосковья, повышению степени защищенности социальных объектов, а также недопущения недобросовестных частных охранных предприятий к охранным услугам.

  Традиционно, на заседаниях Координационного совета рассматриваются вопросы улучшения качества охранных услуг, оказываемых ЧОО на территории региона, особенно на социальных объектах.

  Представители ГУРБ МО, поделились с коллегами проводимой работой по повышению качества услуг в данной сфере, а также результатами претензионной работы к недобросовестным ЧОП, в том числе с последующимвнесением в реестр недобросовестных поставщиков.

  За 9 месяцев 2023 года направлено более 650 претензий на общую сумму более 5,5 млн. рублей, 17 охранных фирм внесено в реестр недобросовестных поставщиков.

  Также на заседании совета были заслушаны руководители ЧОП, имеющие наибольшее количество замечаний по работе со стороны заказчиков и надзирающих органов.

  Вместе с тем охранные предприятия, отличившиеся в помощи правоохранительным органам при обеспечении общественного порядка, качественно выполнявшие контрактные обязательства, в том числе на территории новых регионов РФ, получили заслуженные награды.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru