Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

О погодной опасности предупредили жителей Реутова

16.02.2022

Жителей подмосковного Реутова предупредили об ухудшении погодных условий в течение ближайших суток, 17 февраля, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«17 февраля с 6 часов утра в Подмосковье ожидаются усиление ветра порывами до 20 м/с, осадки в виде дождя и мокрого снега. Желтый уровень погодной опасности сохранится в течение суток. Заранее обезопасьте себя и свое имущество», - говорится в распространенной в среду информации.

Рекомендуется также убрать вещи со двора и балконов в дом, поставить машину в гараж или запарковать ее вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. При передвижениях по улице необходимо обходить шаткие конструкции, деревья и разнообразные сооружения повышенного риска (мосты, эстакады, трубопроводы, линии электропередачи, потенциально опасные промышленные объекты). В случае необходимости следует обращаться по телефону спасения - 112.

Глава Реутова Станислав Каторов призвал жителей быть предельно внимательными и осторожными.

«Перед выходом на улицу выберите подходящую обувь. Водителям необходимо соблюдать дистанцию на дороге и скоростной режим, чтобы сократить вероятность ДТП», - цитирует Каторова его пресс-служба.

Фото: Алексей Оводов

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru