Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

ГУРБ Московской области подвело итоги работы штаба по обеспечению мер безопасности и антитеррористической защищенности в период праздничных мероприятий

15.05.2023 10:50:00

   В период проведения в Подмосковье праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне, на базе ГУРБ Московской области функционировал Штаб по обеспечению мер безопасности и антитеррористической защищенности. Аналогичные штабы функционировали и в городских округах.
   «Соблюдение мер безопасности всегда остается приоритетом» –отметил Заместитель Председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев. В местах проведения мероприятий была проверена работоспособность всех средств защиты, исключены возможности попадания посторонних лиц или предметов.
   С 7 по 9 мая прошло 449 торжественных мероприятий, в которых приняло участие более 270 тысяч человек. Правоохранительные органы работали в усиленном режиме. Безопасность и охрану общественного порядка обеспечивали:
  4 152 сотрудников полиции,
   340 сотрудников Росгвардии,
  384 сотрудника частных охранных организаций,
   500 казаков и народных дружинников.
   Для обеспечения пожарной безопасности на территории Московской области в праздничные дни были привлечены 2 895 сотрудников от Главного управления МЧС России по Московской области и ГКУ МО «Мособлпожспас».
   Места проведения торжественных мероприятий в городских округах контролировались через систему «Безопасный регион».

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru