Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

5 апреля 2018 года в 15.00 в здании Администрации города проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии городского округа Реутов Московской области

05.04.2018 09:23:00

   5 апреля 2018 года в 15.00 в здании Администрации города проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии городского округа Реутов Московской области с повесткой:
   1. «О дополнительных мерах, принимаемых органами Администрации города и городскими службами по противодействию террористическим и экстремистским проявлениям в период проведения праздников: «Светлое Христово Воскресенье», «Красная Горка», «Праздник Весны и Труда», «День Победы» и «День России».
   2. «Об организации взаимодействия органов Администрации города и Федеральных органов исполнительной власти по противодействию актам терроризма, в период про ведения областного родительского собрания из цикла «Подмосковная весна. Дорога к храму» и традиционной встречи руководства Министерства образования Московской области и управляющего Московской епархии Русской православной церкви Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия с классными руководителями».
   3. «Об особенностях антитеррористической защищенности детских лагерей дневного пребывания, а также обеспечения комплексной безопасности при подготовке и проведении детского оздоровительного отдыха».
   4. «О применяемых мерах органами Администрации города и федеральными органами исполнительной власти по противодействию незаконному обороту оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ на территории города».
   5. «О состоянии профилактической работы в среде мигрантов – выходцев из республик Центрально – Азиатского региона, а также из стран с высокой террористической активностью».
   6. «О ходе реализации мероприятий комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013 – 2018 годы».
   Решение комиссии доведено до исполнителей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru