Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

28 марта 2019 года в 15.00 в здании Администрации города проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии городского округа Реутов Московской области

28.03.2019 12:49:00

   28 марта 2019 года в 15.00 в здании Администрации города проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии городского округа Реутов Московской области с повесткой:
   1. «О мерах по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищенности при подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных: Празднику весны и труда, 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов и Дню России.
   2. «О реализации мер совершенствования антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, детских лагерей дневного пребывания и обеспечения комплексной безопасности при подготовке и проведении летнего детского отдыха».
   3. «Об оценке организации и состояния адресной профилактической работы в образовательной сфере и молодежной среде, а также участия в этой деятельности представителей институтов.
   4. «О реализации на территории городского округа мероприятий по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации и организации деятельности по противодействии идеологии терроризма».
   5. «О состоянии работы органов Администрации городского округа Реутов и руководителей торговых предприятий расположенных на территории городского округа Реутов по выполнению требований постановления Правительства Российской Федерации от 19.10.2017 № 1273 «Об утверждении требований к антитеррористической защищённости торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта (территории)», постановления Правительства Московской области от 27.01.2015 № 23/3 «О создании в Московской области системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион»», Протокола № 52 заседания Антитеррористической комиссии Московской области от 24.01.2017 и Протокола № 2 заседания Антитеррористической комиссии городского округа Реутов от 14.02.2019 по вопросу оборудования торговых объектов камерами видеонаблюдения интегрированными в систему «Безопасный регион».
   6. «О состоянии работы органов Администрации городского округа Реутов и руководителей подведомственных учреждений по выполнению требований постановлений Правительства Российской Федерации об утверждении требований к антитеррористической защищённости объектов и их формы паспорта безопасности:
- постановления Правительства Российской Федерации от 07.10.2017 № 1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)»,
- постановление Правительства Российской Федерации от 11.02.2017 №176 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)»,
-постановление Правительства Российской Федерации от 25.03.2015 № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)»,
-постановление Правительства Российской Федерации от 28.01.2019 № 52 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства спорта Российской Федерации и подведомственных ему организаций, а также формы паспорта безопасности объектов (территорий) Министерства спорта Российской Федерации и подведомственных ему организаций»,
-постановление от 17.10.2016 №1055 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и организаций, находящихся в его ведении, а также формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)».

   Решение комиссии доведено до исполнителей.



Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru