Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

01 июня 2017 года в здании Администрации города состоялось очередное заседание Антитеррористической города Реутов Московской области

01.06.2017

   01 июня 2017 года в 15.00 в здании Администрации города состоялось очередное заседание Антитеррористической города Реутов Московской области с повесткой:

   1. «О неудовлетворительном состоянии работы на объектах торговли по выполнению требований постановления Правительства Московской области от 27.01.2015 №-23/3 "О создании в Московской области системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления "Безопасный регион».

   2. «О задачах органов Администрации города и Федеральных органов исполнительной власти по противодействию актам терроризма, в период подготовки и проведения Первосвятительского визита Предстоятеля Русской Православной Церкви Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла».

   3.«О дополнительных мерах, принимаемых органами Администрации города и городскими службами по противодействию террористическим и экстремистским проявлениям в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня России».

   4. «Об утверждении «Перечня объектов вероятных террористических посягательств на территории городского округа Реутов».

   5. «О мерах совершенствования антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, детских лагерей дневного пребывания и обеспечения комплексной безопасности при подготовке и проведении детского отдыха».

   Решение комиссии доведено до исполнителей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru