Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

2 сентября 2019 года в образовательных организациях городского округа Реутов прошли мероприятия, посвященные Дню знаний

02.09.2019 18:27:00

   2 сентября 2019 года в образовательных организациях городского округа Реутов прошли мероприятия, посвященные Дню знаний.

    С напутствиями и поздравлениями выступили Глава города и спикер Мособлдумы.
    В своих выступлениях они выразил благодарность педагогическому составу и пожелали родителям, чтобы дети радовали их своей отличной учёбой и хорошими результатами.
    В этот же день в Реутовском колледже «Энергия» Глава Реутова и генеральный конструктор военно-промышленной корпорации НПО машиностроения, открыли памятник опытной разработке предприятия - крылатой сверхзвуковой ракете «Альфа». После, в актовом зале, студенты 3-4 курсов колледжа пообщались с почетными гостями и состоялась церемония награждения преподавателей.
    Для обеспечения безопасности жителей и гостей города был реализован комплекс мероприятий, включающий в себя: обследование объектов и территорий на предмет обнаружения вероятных взрывных устройств и подозрительных предметов, представляющих опасность для жизни и здоровья граждан.
    Охрана общественного порядка осуществлялась силами Отдела полиции по городскому округу Реутов, безопасности дорожного движения обеспечивали сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское».
    Помощь правоохранительным органам в обеспечении правопорядка оказывали сотрудники отдела территориальной безопасности Администрации городского округа Реутов.
    Каких-либо происшествий при проведении мероприятий не зафиксировано.


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru