Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

13 июля 2016 года состоялось расширенное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области при Губернаторе Московской области.

13.07.2016

13 июля 2016 года состоялось расширенное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области при Губернаторе Московской области в режиме видеоконференцсвязи с повесткой дня:

1. «Итоги прохождения месячника безопасности на водных объектах».

2. «Проведение мероприятий по предупреждению заноса, ликвидации и недопущению распространения особо опасных болезней животных, в том числе для человека и животных (сибирская язва, бешенство, африканская чума свиней, бруцеллёз, грипп птиц) на территории Московской области».

3. «О ходе мероприятий по совершенствованию комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Московской области».

4. «О ходе подготовки и проведения профилактических мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ в эпидемическом сезоне 2016-2017 годов в муниципальных образованиях».

В заседании приняли участие представители органов местного самоуправления и территориальных отделов надзорной деятельности ГУ МЧС России по Московской области.

По итогам заседания областной Комиссии в городском округе Реутов проведено заседание рабочей группы оперативного штаба КЧС и ОПБ города под руководством заместителя председателя Комиссии Турапина Николая Дмитриевича.

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru