Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

16 марта 2016 года в 15.00 в Администрации города Реутов состоялось внеочередное заседание Антинаркотической комиссии в городе Реутов Московской области

16.03.2016

   16 марта 2016 года в 15.00 в Администрации города Реутов состоялось внеочередное заседание Антинаркотической комиссии в городе Реутов Московской области с повесткой:

   1. «О поддержке деятельности молодежных групп и волонтерских объединений, направленной на негативное отношение к наркотическим средствам и психотропным веществам».

   2. «Об информационно - просветительской работе с педагогами и учащимися образовательных учреждений, родителями по вопросам профилактики злоупотребления наркотиками».

   3. «Об информировании населения посредством СМИ о проведении антинаркотических профилактических мероприятий, телефонах доверия и принимаемых мерах в сфере противодействия распространения наркомании».

   4. «Рассмотрение Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года и определение приоритетных линий работы, направленных на сокращение незаконного распространения и немедицинского потребления наркотиков».

   Решение комиссии доведено до исполнителей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru