Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

23 декабря 2015 года в Администрации города Реутов проведено очередное заседание Межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений.

23.12.2015

   23 декабря 2015 года в Администрации города Реутов состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений города Реутов с повесткой:

1. «О состоянии оперативной обстановки на территории городского округа Реутов и задачах органов Администрации города и силовых структур в области обеспечения личной безопасности граждан, защиты их жизни, здоровья и собственности».

2. «О задачах органов Администрации городского округа Реутов по совершенствованию вопросов профилактики правонарушений среди населения города».

3. «О вопросах взаимодействия структурных подразделений Администрации города и территориальных правоохранительных органов по противодействию экологическим преступлениям, фактам нарушения тишины и покоя граждан в ночное время, нарушений законодательства в сфере обеспечения чистоты и благоустройства».

4. «О разработке и утверждении Плана работы Межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений г. Реутов Московской области на 2016 год».

      Решение комиссии доведено до исполнителей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru