Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Заседание рабочей группы Администрации города по контролю реализации требований законодательства Российской Федерации в области защиты от чрезвычайных ситуаций на объектах с массовым пребыванием людей.

25.06.2015

25.06.2015 под председательством заместителя Главы Администрации города Турапина Н.Д. проведено заседание рабочей группы по контролю реализации требований законодательства Российской Федерации в области защиты от чрезвычайных ситуаций на объектах с массовым пребыванием людей.

На заседании рассмотрен вопрос «О состоянии работы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах с массовым пребыванием людей в условиях угрозы совершения террористического акта».

Заслушаны доклады руководителей крупных торговых центров (ТРЦ «Реутов-Парк», ТРЦ «РИО», ТЦ «Карат», ООО «Слава», ТЦ «Курс» и ТЦ «Экватор») о состоянии работы по:

- разработке распорядительных и планирующих документов в области защиты от чрезвычайных ситуаций торговых центров и арендаторов;

- обучению руководящего состава, персонала и сотрудников, входящих в состав нештатных аварийно-спасательных формирований объектов.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru