Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

14 февраля 2019 года в 15.00 в Администрации города проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии городского округа Реутов Московской области

14.02.2019 17:59:00

   14 февраля 2019 года в 15.00 в здании Администрации города проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии городского округа Реутов Московской области с повесткой:
   1. «О мерах, принимаемых органами Администрации и городскими службами, по противодействию террористическим актам и экстремистским проявлениям в период подготовки и проведения мероприятий, посвящённых «Дню защитника Отечества» и «Международному женскому дню».
   2. «О состоянии антитеррористической деятельности по повышению уровня антитеррористической защищённости объектов здравоохранения и культуры».
   3. «О состоянии работы по реализации требований Постановления Правительства Российской Федерации от 19.10.2017 № 1273 «Об утверждении требований к антитеррористической защищённости торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта (территории)», а также о категорировании и паспортизации крупных объектов общественного питания и бытовых услуг, расположенных на территории городского округа Реутов Московской области».
   4. «О дополнительных мерах по повышению эффективности мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, влияющих на ситуацию в области противодействия терроризму, в том числе уровня координации его субъектов».
   5. «О состоянии и мерах по совершенствованию профессиональной подготовки сотрудников органов местного самоуправления городского округа Реутов Московской области участвующих в рамках своих полномочий в реализации мероприятий по профилактике терроризма».
   6. «О реализации на территории городского округа мероприятий по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации и организации деятельности по противодействии идеологии терроризма».
   Решение комиссии доведено до исполнителей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru