Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

12 декабря 2018 года в 15.00 в здании Администрации города проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии городского округа Реутов Московской области

12.12.2018 16:40:00

   12 декабря 2018 года в 15.00 в здании Администрации города проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии городского округа Реутов Московской области с повесткой:

            1. «О дополнительных мерах, принимаемых органами Администрации городского округа и городскими службами по противодействию террористическим и экстремистским проявлениям в период подготовки и проведения Новогодних и зимних религиозных праздников».

            2. «О результатах работы должностных лиц торговых объектов (территорий) расположенных в границах городского округа Реутов, по выполнению требований постановления Правительства Российской Федерации от 19 октября 2017 г. № 1273 «Об утверждении требований к антитеррористической защищённости торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта (территории)».

            3. «О внесении изменений в Перечень объектов вероятных террористических посягательств расположенных на территории городского округа Реутов».

            4. О включении объектов вероятных террористических посягательств города в Перечень объектов и мест с массовым пребыванием людей расположенных на территории городского округа Реутов с целью дальнейшего категорирования и разработки паспорта безопасности объекта».

            5. «Об итогах реализации на территории городского округа мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы и организации деятельности по противодействии идеологии терроризма на последующий период».

            6. «О результатах деятельности Антитеррористической комиссии муниципального образования «городской округ Реутов» в 2018 году и утверждении Плана работы Антитеррористической комиссии на 2019 год».

            Решение комиссии доведено до исполнителей.


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru