Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

10 августа 2018 года в 11.00 в здании Администрации города проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии городского округа Реутов Московской области

10.08.2018 12:36:00

 

  10 августа 2018 года в 11.00 в здании Администрации города проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии городского округа Реутов Московской области с повесткой:
 1. «Об организации работы органов местного самоуправления и правоохранительных структур по противодействию актам терроризма и экстремизма в период проведения на территории городского округа Реутов Московской области избирательной кампании по выборам Губернатора Московской области».

    2. «О ходе реализации требований Постановления Правительства Российской Федерации от 07.10.2017 № 1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищённости объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации, и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)» и дополнительных мероприятиях по обеспечению безопасности в День знаний».

  3. «О задачах органов Администрации города и городских служб по обеспечению антитеррористической защищённости городских объектов и противодействию экстремистским проявлениям в период подготовки и проведения мероприятий, посвящённых празднованию Дня города Реутов».

     4.  «О ходе реализации на территории городского округа Реутов полномочий, предусмотренных статьёй 5.2 Федерального закона от 06 марта 2006 г. № 35 – ФЗ «О противодействии терроризму», и совершенствовании нормативно – правового регулирования антитеррористической деятельности в городе».

     5. «О ходе реализации Антитеррористической комиссией города мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013 – 2018 годы. (по созданию и исполнению механизмов защиты информационного пространства от проникновения идей оправдывающих террористическую деятельность) и организация проведения общественно – политических мероприятий, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом».

       Решение комиссии доведено до исполнителей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru