Реутов – Наукоград России

Жители Реутова имеют шанс увидеть свои фотоснимки на билбордах Подмосковья

01.04.2021

Свои летние фотоснимки жители подмосковного Реутова смогут отправить на конкурс «Эмоции лета», лучший снимок попадет на рекламные билборды Московской области, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова


«В Московской области стартует фотоконкурс «Эмоции лета», на котором жители Реутова смогут представить свои работы в пяти номинациях: летний портрет, мгновение лета, подмосковный пейзаж, лето в городе и предметная съемка. А снимок победителя планируется разместить на билбордах», - отмечается в сообщении.


Кроме того, фоторабота победителя может стать лицом кампании по продвижению летних туристических активностей в Подмосковье, а также обложкой журнала или путеводителя.


«Указание авторства обязательный пункт в конкурсе. Принять участие в уникальном проекте сможет любой желающий. Итоги будут подведены 10 апреля», - добавляется в пресс-релизе.


Правила участия в конкурсе «Эмоции лета»: необходимо опубликовать фотографию в социальной сети «Instagram», указать общий хэштег конкурса #эмоциилета под постом, указать хэштег одной из номинаций: #летнийпортрет #мгновениелета #подмосковныйпейзаж #летовгороде #предметнаясъемка и отметить аккаунт @welcomemosreg, оставив свой профиль открытым на время участия в конкурсе. Исходник фото должен быть в формате jpeg/tiff, не менее 3000 px по короткой стороне, размер файла не более трех мегабайтов.


Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru