Реутов – Наукоград России

Житель Реутова представил проект об организации парковочного пространства на личном приеме главы муниципалитета

07.07.2020


Глава подмосковного Реутова на очередном приеме населения обсудил с жителями города вопросы о жилищных условиях, дошкольном образовании, об обустройстве дворовых территорий и развитии бизнеса, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа Реутов, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Очередной прием населения в дистанционном формате провел 6 июля 2020 года. Ответил на вопросы, волнующие жителей. Особенно приятно, что на таких встречах все чаще получается заинтересованный и конструктивный диалог, а жители сами предлагают нам решения. Одно из таких предложений об организации альтернативного парковочного пространства около реконструируемого Александровского сквера и во дворах рядом с ним предложил местный житель. Обязательно встретимся с ним лично для обсуждения деталей. Спасибо всем за насыщенный и живой диалог», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Каторов отметил, что также поднимались вопросы жилищных проблем, дошкольного образования, обустройства дворовых территорий и развития бизнеса.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru