Реутов – Наукоград России

Воробьёв подписал постановление, ослабляющее действие ограничений в Подмосковье

09.07.2020

Андрей Воробьёв подписал постановление, ослабляющее действие ограничений, действующих на территории Московской области, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление, ослабляющее действие ограничений, действующих на территории региона. С 15 июля 2020 года возобновляют работу стационарные организации отдыха детей и их оздоровления; снимаются ограничения для учреждений сферы культуры за исключением проведения культурно-массовых мероприятий, кинопоказов, спектаклей в закрытых помещениях; открываются летние кинотеатры в парках, аттракционы и пляжи; возобновляют работу в полном объеме учреждения социального обслуживания и школьные лагеря. А с 25 июля 2020 года возобновляются прием наличных на общественном транспорте и работа в полном объеме предприятий общественного питания», - говорится в сообщении.

Кроме того, с 1 августа 2020 года возобновляют работу все образовательные учреждения, гостиницы, санаторно-курортные организации. А также возобновляется выставочная и конгрессная деятельность по стандарту.


На сегодняшний день в Московской области зафиксировано 59 908 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Скончались 979 заболевших. Выздоровели и выписались 39 922 человека.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru