Реутов – Наукоград России

В Реутове состоялось расширенное заседание фракции партии «Единая Россия»

01.03.2019 16:37:00

Сегодня председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов провёл в Реутове расширенное заседание фракции партии «Единая Россия». На нём вместе с главой городского округа Станиславом Каторовым и депутатами городского Совета депутатов обсудили самые актуальные темы, которые интересуют жителей.

"Общение с жителями должно быть постоянным. Депутаты должны присутствовать в жизни людей самым активным образом. Раз в месяц мы будем проводить региональную неделю с участием депутатов Государственном Думы РФ, чтобы доносить просьбы населения до федерального уровня власти", - отметил Брынцалов.

Глава городского округа Станислав Каторов сказал, что Выполняя задачи, поставленные Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию, губернатором Московской области в Обращении к жителям, основным направлением деятельности для муниципальной власти является прямое взаимодействие с населением.

«Именно через обратную связь от жителей на тематических встречах по конкретным вопросам, мы получаем первичные сигналы, на которые возможно отреагировать максимально оперативно», - подчеркнул Каторов.

В сентябре этого года пройдут выборы в городской Совет депутатов. По словам главы Реутова Станислава Каторова, они определят уровень доверия общества к деятельности депутатов.

На заседании обсудили и другие важные вопросы: функционирование системы раздельного сбора отходов, пенсионная реформа, обеспечение населения лекарственными препаратами и развитие детского и юношеского спорта.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru