Реутов – Наукоград России

Реутовчане зажгут 500 свечей в память о жертвах авиакатастрофы

13.02.2018 11:05:00

Жители Реутова зажгут 500 свечей в память о жертвах авиакатастрофы, произошедшей в воскресенье в Раменском районе Подмосковья, - сообщил глава города Станислав Каторов.


«Акция памяти пройдет в 18 часов во вторник около храма Живоначальной Троицы. Реутовчане выложат из свечей на земле цифры с номером трагического рейса, который оборвал жизни 71 человека», - сказал Каторов.

Он добавил, что Благочинный церквей Балашихинского округа, настоятель Троицкого храма протоиерей Дмитрий Мурзюков проведет специальное богослужение в память о погибших.

"Такие минуты объединяют в общей скорби всех - вне зависимости от географии. В этот тяжелый момент вместе с жителями Оренбургской, Саратовской областей, всеми россиянами - жители Подмосковья и Реутова. Мы разделяем огромное горе с близкими пассажиров и членов экипажа, всех тех, для кого этот полёт стал полётом в вечность", - сказал Каторов.

Пассажирский самолет Ан-148 авиакомпании "Саратовские авиалинии", выполнявший рейс №703 в Орск из подмосковного Домодедова с 71 пассажиром на борту, 11 февраля потерпел крушение в Раменском районе Подмосковья. Все находившиеся на борту погибли.



Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru