Реутов – Наукоград России

В коворкинге наградили победителей конкурса социальных проектов

13.02.2019 18:17:00

21 января 2019 года на базе Сети коворкинг-центров СТАРТ начался приём заявок на участие в конкурсе социальных проектов. Конкурс направлен на поддержу малого и среднего бизнеса Московской области, главным призом которого является бесплатное размещение лучших проектов в Сети коворкинг-центров СТАРТ на полгода.
Для участия в конкурсе необходимо было оставить заявку и информацию о проекте. Экспертное жюри рассмотрело более 100 заявок от предпринимателей МО по различным направлениям, но только 21 проект вышел в финал.

13 февраля в реутовском коворкинг-центре СТАРТ состоялось торжественное награждение победителей. Предприниматели представили свои проекты в сфере образования, развития спорта, юридических и бухгалтерских услуг, изделий ручной работы, it-технологий, охраны окружающей среды.
10 лучших проектов получили возможность бесплатного размещения на 6 месяцев в любом из коворкинг-центров Сети СТАРТ, 8 проектов получили скидку 50% на размещение в коворкингах на 3 месяца и 3 проекта скидку 50% на рабочее место на 1 месяц.
Подробнее об этом рассказал глава городского округа Станислав Каторов.

"Члены жюри выделили наиболее значимые проекты, один из которых детское движение «Паралимпийские Чемпионы России» — это проект, направленный на спортивное развитие детей с ограниченными возможностями.
Проект был представлен Логвиновым Константином, предпринимателем из г. Красногорска.
Также был выделен проект «Нейрографика коммуникаций» автор метода Павел Пискарев Руководитель Лаборатории инновационных разработок АРК. Нейрографика - это метод трансформации мира уникальным графическим способом, синхронизация макро- и микромира на языке бионики и первичных алгоритмов.
Не остался без внимания и проект Филимонова Ивана из г. Королева - Центр водных видов спорта. Проект нацелен на создание и развитие нового современного водного культурно-спортивного комплекса на территории г.о. Королев", - конкретизировал Станислав Каторов.

Следующий конкурс социальных проектов пройдёт во второй половине 2019 года.
Не пропустите свой шанс поучаствовать! Узнать подробности и анонс мероприятий можно на сайте coworking-start.ru и в социальных сетях Сети коворкинг-центров СТАРТ.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru