Реутов – Наукоград России

Улица Победы стала одной из главных площадок празднования Дня города Реутова

12.09.2020

Пешеходная часть улицы Победы стала одной из главных площадок для праздничных мероприятий, посвящённых 80-летию подмосковного Реутова, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Пешеходная улица Победы в Реутове с 11:00 12 сентября переполнена отличным настроением и счастьем. На площадке у Молодёжного культурно-досугового центра развернулся праздничный арт-маркет, где можно приобрести изделия ручной работы. Воспитанники городских творческих коллективов подготовили для жителей и гостей Реутова яркие танцевальные номера и исполнение народных песен», - приводятся в сообщении слова начальника отдела культуры и молодёжной политики Анастасии Николаенко.

Николаенко добавила, что на улице Победы также проходят творческие мастер-классы, работают различные интерактивные площадки и многое другое.

Реутов – «жемчужина» Подмосковья и наукоград Московской области, который за довольно-таки небольшой период времени сильно преобразился, превратившись в один из самых благоустроенных городов Подмосковья. В Реутове находится авиационно-ракетное предприятие АО «ВПК «НПО Машиностроения» и в 2003 году президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Приказ о присвоении статуса наукограда.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru