Реутов – Наукоград России

Услугу в сфере строительства перевели в электронный вид для жителей Реутова

10.06.2020

Жители подмосковного Реутова с 8 июня 2020 года могут подать заявку на выдачу заключений об отсутствии или наличии полезных ископаемых в недрах под участком предстоящей застройки в режиме «онлайн», говорится в соообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Получение заключения необходимо при размещении объектов капитального строительства и подземных сооружений на земельных участках, расположенных за границами населенных пунктов. Услуга предназначена для физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и их представителей. Срок предоставления услуги в электронном виде сократился до 24 дней с 35», - говорится в сообщении.

Отмечается, что подать заявление на получение данной услуги можно на портале государственных услуг и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/services/20835.


В состав услуги входят три подуслуги:
выдача заключения об отсутствии или наличии полезных ископаемых в недрах под участком предстоящей застройки за границами населенных пунктов Московской области; выдача дубликата ранее выданного заключения об отсутствии или наличии полезных ископаемых в недрах под участком предстоящей застройки за границами населенных пунктов Московской области; выдача заключения об отсутствии или наличии полезных ископаемых в недрах под участком предстоящей застройки за границами населенных пунктов Московской области, с исправленными техническими ошибками.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru