Реутов – Наукоград России

Школьники показали знания правил безопасности на дороге и получили полезные подарки

08.11.2018

Учащиеся школы №3 Реутова приняли участие в конкурсе на знание правил дорожного движения, организованном при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и получили полезные подарки – светоотражающие элементы для безопасности передвижения в темное время суток, сообщил глава города Станислав Каторов.

«В рамках акции в четверг в школе прошел конкурс-квест, в котором различные практические задания по знаниям правил дорожного движения выполняли четыре команды ребят. Параллельно на «контрольных точках» они отвечали на теоретические вопросы, которые задавала им представитель ГИБДД», - рассказал Каторов.

Он добавил, что в работу с детьми и подростками вовлечены административные и общественные организации города, отдел пропаганды Балашихинского отделения ГИБДД, сами дети и их родители.

Каторов напомнил, что подобные мероприятия – не единственные проводимые в Реутове в рамках партпроекта «Безопасные дороги», в частности, при деятельном участии партийцев, в городе появились новые «зебры» у школ и детских садов, обустроены перекрестки для слабовидящих и людей с ограниченными возможностями.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru