Реутов – Наукоград России

Сертификаты на приобретение оборудования выделил Реутову бюджет Подмосковья

04.03.2019

Около 20 сертификатов на приобретение оборудования выделит бюджет Подмосковья в 2019 году различным учреждениям Реутова, сообщил глава городского округа Станислав Каторов.

«С 2018 года депутаты реутовского городского Совета депутатов из фракции «Единая Россия» проводили встречи со многими трудовыми коллективами, к примеру, на встрече в детском саду № 14 зашла речь о том, что сотрудникам не хватает технического оснащения для более плодотворной работы. Мы обратились к председателю Мособлдумы Игорю Брынцалову, и с помощью фракции «Единая Россия» в региональном парламенте была найдена возможность помочь дошкольному учреждению. Сертификат на 100 тысяч рублей был вручен директору детсада На эти средства будет закуплен стационарный компьютер», - рассказал Каторов.

Ещё сто тысяч рублей на приобретение музыкального оборудования и оргтехники получит музейно-выставочный центр города, пятьсот тысяч рублей на спортинвентарь выделено физкультурно-оздоровительному комплексу, всего в список получателей сертификатов вошли около 20 учреждений и организаций города.

Фото: Алексей Оводов

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru