Реутов – Наукоград России

Реутов пробежал по Москве

26.09.2019

Более двадцати членов бегового клуба "Reutov Central Park Runners" из подмосковного Реутова приняли участие в Московском марафоне 22 сентября. Тринадцать из них преодолели дистанцию в 42,2 километра, а остальные восемь пробежали 10 километров по центру столицы, сообщает пресс-служба главы администрации муниципалитета.

"Самым быстрым среди реутовчан стал Андрей Курганов, он преодолел марафон за 2 часа 58 минут и 2 секунды. Среди представительниц прекрасной половины первой финишировала Яна Стрелкова с результатом 3 часа 26 минут. Дистанцию в 42, 2 километра также осилили Елена Курганова, Григорий Гунин, Юлия Данюк, Ольга Колтуневич, Константин Железнов, Николай Мордвинов, Андрей Кавунов, Светлана Балацкая, Александр Чумичев, Алексей Татарченко и Владимир Васин", - отмечается в сообщении.

Уточняется, что известные в Реутове спортсмены Владимир Богданов пробежал 10 километров за 49 минут 12 секунд, а Кристина Ивашкина — за 49 минут 33 секунды. Эту же дистанцию преодолели Елена Кузнецова, Ольга Тычинская, Илья Зарембо, Юлия Смирнова, Оксана Однолько и Ольга Скобина.

Тренер бегового клуба Reutov "Central Park Runners" Марина Шмиц отметила, что очень довольна прогрессом своих подопечных:

"Когда есть цель, классная поддержка в виде дружной команды, то все горы по плечу! В нашем клубе одно из самых главных правил — делать то, что тебе нравится, и получать от этого удовольствие. А результат не заставит себя ждать и станет приятным бонусом за старание!", - приводятся ее слова.

Уточняется, что бесплатные тренировки проходят в Центральном парке Реутова по пятницам в 19.30, место сбора — рядом с теннисными столами.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru