Реутов – Наукоград России

"Последний звонок" прозвучал для 335 реутовских выпускников

24.05.2018

В 2018 году школу окончили 335 реутовских выпускников. "Последние звонки" прозвучали 24 мая в десяти школах города. Практически все праздники посетили заместители главы Реутова, представители городской администрации.

В школе № 1 побывал первый заместитель главы Реутова Николай Ковалёв.

"Казалось бы совсем недавно, в такой же солнечный день, 11 лет назад вы детьми стояли перед этой школой, а сегодня вы уже вступаете во взрослую жизнь. В ваших глазах надежда, в ваших глазах интерес и я уверен, что впереди вас ждет прекрасное будущее, – сказал он, обращаясь к вчерашним школьникам.

Выпускники подготовили для гостей праздника небольшие театральные миниатюры. На сцене актового зала они в шутливой форме рассказали о годах своей учебы в школе. Оригинальный сюрприз подготовили первоклассники. Они в стихах поздравили выпускников с эти важным в их жизни событием. Поздравила 11-классников и директор школы №1 Ольга Бедрань.

"Сегодня перед вами даже не десятки, а тысячи дорог и от того как вы пройдете финишную дистанцию длиною в месяц, а именно через месяц 4 июня будет выпускной, от того каких результатов достигните, будет зависеть ваше будущее. Прислушивайтесь к советам своих учителей. Потому что это самые искренние, самые мудрые наставники, которые хотят, чтобы вы сдали экзамены на отлично", - сказала педагог.

На смену одиннадцатикласникам в этом году в школу №1 придут три первых класса. Как и в предыдущие годы, порядка 100 человек впервые сядут за парты школы, и 1 сентября для них прозвенит самый первый в их жизни звонок.

27 одиннадцатиклассников вышли сегодня из стен реутовского лицея. Здесь к празднику был подготовлен большой концерт. В нем традиционно приняли участие ученики младших классов, которые поздравили старших товарищей с окончанием школы. Также гости «Последнего звонка» увидели гимнастический этюд, танцевальные номера, выступление хора и многое другое.

Праздник закончился традиционно – громкой трелью последнего звонка. Колокольчик передали каждому выпускнику, чтобы все могли прочувствовать момент расставания со школой.

Последний звонок прозвучал сегодня и для 30 выпускников в школе №10.

Ребят тепло поздравили заместитель главы города Анастасия Гайлиш, которая зачитала поздравление Станислава Каторова, а также депутат городского совета депутатов Валентина Панина. Старшеклассникам пожелали доброго, светлого пути и удачи на предстоящих экзаменах.

Ребята в ответ показали концерт, спели и разыграли мастерски сделанные смешные сценки из школьной жизни.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru