Реутов – Наукоград России

Новый стадион на территории школы №7 в Реутове откроют 1 сентября

27.07.2017

Новый стадион на территории школы №7 в Реутове откроют 1 сентября. Об этом сообщил исполняющий обязанности Главы города Реутов Станислав Каторов в ходе выездного совещания.

«На территории седьмой школы завершается создание специализированной беговой дорожки, готово футбольное поле из искусственного покрытия с дренажем. Новый стадион откроем к 1 сентября», - сказал Станислав Каторов.

Он добавил, что на новом стадионе также будет зона воркаута и волейбольная площадка, где смогут заниматься спортом все желающие. На территории седьмой школы ведутся работы по благоустройству: завершается асфальтирование дорог и создание пешеходных дорожек.

В экскурсии по обновленному стадиону седьмой школы принял участие депутат Мособлдумы Игорь Брынцалов, который отметил высокую готовность стадиона.

«То, что было запланировано, в большей части уже реализовано. К новому учебному году территория стадиона будет отвечать всем современным требованиям», - сказал Игорь Брынцалов.

Программа «Школьный стадион» стартовала в Реутове в 2016 году и рассчитана на 3 года. К моменту ее завершения планируется построить спортивные площадки на территории школы №3 и Лицея.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru