Реутов – Наукоград России

Отчетно-выборная конференция единоросов прошла в Реутове

31.10.2018

Конференция местного отделения партии "Единая Россия" прошла в Реутове. На Конференции выступил секретарь местного отделения партии, глава города Станислав Каторов с отчетом о работе местного отделения партии «Единая Россия» в 2018 году и задачами на предстоящий 2019 год.

Делегаты конференции рассмотрели вопрос об изменении (ротации) в составе Политического совета реутовского местного отделения партии «Единая Россия» в соответствии с Уставом партии.

Также избрали делегатов на XXIII Конференцию Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», которая пройдет 8 ноября 2018 года в городском округе Одинцово. Предполагается, что в работе конференции примут участие 296 делегатов, избранных на конференциях местных отделений, которые прошли в октябре 2018 года, члены Правительства Московской области, депутаты Государственной и Московской областной Думы, входящие в депутатские фракции «Единой России», секретари местных отделений Партии.

Участники XXIII Конференции Московского регионального отделения партии «Единая Россия» обсудят итоги года.  Делегаты получат возможность выступить в прениях и обсудить отчетный доклад. Также участники должны будут избрать делегатов на XVIII Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия», который пройдет в Москве 7 и 8 декабря.

Кроме того, в соответствии с пунктом Устава Партии делегатам предстоит принять решение об изменениях в связи с обновлением (ротацией) состава Регионального политического совета Московского областного регионального отделения Всероссийской политической Партии.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru