Реутов – Наукоград России

Международный день защиты детей встретили в Реутове

01.06.2020

В «дежурных группах» детских садов №9 и №11 подмосковного Реутова отпраздновали Международный день защиты детей, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова. 

 

«Впервые День защиты детей отмечался 70 лет назад, в 1950 году. В трудное послевоенное время мировое сообщество признало, что дети нуждаются не только в заботе родителей, но внимании государства и всего общества. В первую очередь, мы ответственны за судьбу подрастающего поколения. Мы хотим видеть наших детей счастливыми, здоровыми и образованными. Хочу поздравить с праздником не только детей, но и родителей, весь педагогический состав Реутова за столь важный вклад в будущее наших детей», - приводятся в сообщении слова главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

Уточняется, что педагогический состав детских садов Реутова ежегодно 1 июня проводит для воспитанников подобные праздничные мероприятия.

«Детский сад №9 продолжает свою работу в рамках «дежурных групп». День защиты детей – долгожданный праздник для всех нас, мы стараемся подарить детям счастье, радость, и конечно же, оставить добрую память об этом празднике. Администрация города Реутова совместно с депутатами городского Совета депутатов организовала увлекательное и яркое представление для воспитанников «дежурных групп» детского сада «Светлячок». Для детей выступили артисты с музыкальным, химическим и мыльным шоу», - приводятся в сообщении слова заведующей МАДОУ №9 «Светлячок» Марины Кудиновой.

Отмечается, что представления проводились с соблюдением всех санитарных требований и норм безопасности.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru