Реутов – Наукоград России

Малоимущие семьи получили продуктовую помощь

27.04.2018

Наиболее нуждающиеся семьи Реутова получили продовольственную помощь от предпринимателей сферы торговли, сообщил в пятницу глава города Станислав Каторов.
 
"Наборы с разнообразными продуктами, в числе которых овощи, фрукты, крупы, макаронные изделия, молочная продукция в апреле получили пять реутовских семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Среди них - многодетные семьи и семьи, находящиеся под патронажем. Всем им сотрудники городской администрации доставили по 25 килограммов гуманитарной помощи", - рассказал Каторов.
 
Он добавил, что с инициативой оказания такой помощи администрация города выходит уже не в первый раз, в этом году спонсором акции стало акционерное общество "Тандер".
 
"Подобная поддержка малоимущих семей не ограничится лишь одной акцией, а станет ежемесячной традицией. Мы рассчитываем на то, что и другие предприятия сферы торговли, а также участники волонтёрского движения нашего города присоединятся к этому марафону добрых дел", - прокомментировала благотворительную акцию заместитель главы администрации города Реутов Ольга Репина.


Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru