Реутов – Наукоград России

К Новому 2021 году в Реутове установят более 20 ёлок и зальют девять катков

27.11.2020

В преддверии Нового 2021 года на улицах, в парках и дворах подмосковного Реутова нарядят более 20 ёлок, установят около десяти световых конструкций и зальют девять катков, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Учреждение городского хозяйства и благоустройства, предприятия торговли и управляющие компании Реутова занимаются подготовкой городских территорий к празднованию Нового 2021 года. Улицы, дворы и общественные пространства округа украсят более 20 искусственных ёлок, а также порядка десяти световых конструкций», - говорится в сообщении.

Отмечается, что заливка льда на катках начнётся, как только установится соответствующий температурный режим. В ночное время они будут освещаться, а во время сеансов массового катания заиграет музыка. Всего в городе зальют девять катков, в том числе два на стадионе «Старт» и один в Центральном парке.

«В этот раз «Зима в Подмосковье» пройдёт по-семейному, без массовых гуляний, но город мы будем оформлять, как и прежде. Традиционно по-новогоднему украсили центральные улицы города – Ленина и Победы, скоро появятся световые инсталляции и конструкции на новой пешеходной зоне и в парках. Весь город засияет яркими огнями, даря каждому жителю ощущение праздника, любимого с детства!», - приводятся в пресс-релизе слова главы Реутова Станислава Каторова.

В пресс-службе также добавили, что искусственные новогодние деревья уже установили в городских парках – 15-метровая красавица появилась в Центральном городском парке, 8-метровая ёлка – на «Фабричном пруду». Кроме того, завершился монтаж новогодних деревьев на площади перед администрацией и на новой пешеходной зоне в южной части муниципалитета.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru