Реутов – Наукоград России

Для реутовчан открыта регистрация на Zoom-тренировки «Живу спортом»

29.05.2020

Участников губернаторского проекта «Активное долголетие» в подмосковном Реутове приглашают принять участие в групповых онлайн-тренировках «Живу спортом» на платформе «Zoom», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова. 

«Портал «Живу спортом» организовал групповые тренировки на онлайн-платформе «Zoom». Инструкторы проводят занятия по разным направлениям. Занятия по йоге, кроссфиту, стретчитнгу и фитнесу, пилатесу и зумбе проходят каждый день в 10:00, 14:00 и 19:00. Ежедневно по будням в 11:00 начинается тренировка для участников губернаторского проекта «Активное долголетие»», - говорится в сообщении. 

Уточняется, что можно выбрать подходящее для себя время и необходимо зарегистрироваться на тренировку на сайте живуспортом.рф.

В подмосковном Реутове представители старшего поколения активно принимают участие в онлайн-жизни проекта «Активное долголетие». Всего в Реутове более 500 участников губернаторской программы. На данный момент в городском округе функционируют два центра для встреч представителей старшего поколения в рамках программы «Активное долголетие» – на улице Войтовича, 3 и улице Новой, 3.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru