Реутов – Наукоград России

Более семи тысяч бесплатных масок получили реутовчане старше 65 лет

19.05.2020

Жителям подмосковного Реутова старше 65 лет, находящимся в зоне риска в период пандемии COVID-19, вручили более семи тысяч бесплатных масок, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Пожилым реутовчанам от 65 лет, находящимся в группе риска, раздали бесплатные средства индивидуальной защиты органов дыхания при поддержке партпроекта «Единой России» «Старшее поколение». Жители могли получить маски в клубах «Активное долголетие» при наличии пенсионного удостоверения и социальной карты по адресам: ул. Новая, 3 и Юбилейный пр-т, 30/2», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 12 мая на территории Подмосковья вступил в силу обязательный «масочный» режим. Жителям необходимо использовать средства индивидуальной защиты при выходе из квартир, при посещении магазинов, аптек и при передвижении на общественном транспорте.

«В сумме специалисты центров «Активное долголетие» раздали пожилым реутовчанам более семи тысяч масок. В будущем планируется повторное проведение подобных акций», - отмечается в пресс-релизе.

Кроме того, на прошлой неделе волонтеры городского штаба Реутова и «Молодой гвардии» раздали четыре тысячи масок у торгового центра «Карат» и около выходов из метро Новокосино по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, главы города Станислава Каторова и при поддержке партии «Единая Россия».

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru