Реутов – Наукоград России

Более 6000 подарочных наборов получат юные жители Реутова в преддверии Нового года

24.12.2020

Маленькие жители подмосковного Реутова к Новому году получат более 6000 подарочных наборов, сообщил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.

«Любимые нашими юными жителями герои – Дед Мороз и Снегурочка – дали старт вручению подарков в преддверии Нового 2021 года. Всего сладкие наборы передадут более шести тысячам ребят с особенностями развития, детям из многодетных и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детям сотрудников городских предприятий, учреждений здравоохранения, образования и силовых структур», — приводятся в материале слова градоначальника.

Он также отметил, что эпидемиологическая ситуация в этом году не позволила устроить традиционные ёлки, которые ежегодно проводятся в деловом комплексе «Мир» и в Молодёжном культурно-досуговом центре.

«Однако сладкие подарки наши маленькие жители обязательно получат уже до конца этой недели. Спектакль для ребят и родителей также состоится, но уже в ставшем привычном для всех онлайн-формате. Недавно прошла его запись, сейчас специалисты занимаются монтажом видео», — добавил Каторов.

В пресс-службе также уточнили, что представление планируется разместить на YouTube-канале «Реутов творческий» — о дате его выхода будет сообщено дополнительно.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru