Реутов – Наукоград России

Праймериз в Подмосковье продлены на неделю

15.08.2011

В Московской области истек запланированный ранее срок для проведения предварительных голосований - праймериз - за право баллотироваться в Государственную Думу от «Единой России» и Общероссийского народного фронта (ОНФ). Однако вместо ожидавшегося в четверг подведения первых итогов было принято единогласное решение: продлить встречи жителей Подмосковья и кандидатов еще на неделю.

Как пояснил секретарь регионального политсовета совета Московского областного отделения «Единой России» Игорь Брынцалов, в соответствии с первоначальным графиком праймериз должны были состояться на 25 площадках и завершиться к концу этой недели. “На заседании президиума областного политсовета «Единой России» в четверг мы собирались обсудить предварительные итоги, - рассказал Брынцалов. - Но вместо этого было внесено предложение организовать две дополнительные площадки. С местного уровня поступили такие предложения от партийных активистов и представителей общественных организаций. Эту инициативу охотно восприняли и сами участники. Очевидно, у одних - кандидатов в депутаты - есть что сказать, а у других - выборщиков - есть желание ознакомиться с программами и задать свои вопросы”.

Напомним, что ранее на встрече с президентом страны Дмитрием Медведевым председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов рассказал о том, что регионы получили возможность по своему усмотрению продлить проведение праймериз до 25 августа.

В Московской области дополнительные предварительные голосования решено провести во вторник, 16 августа, и в четверг, 18 августа, в городе Чехов и Железнодорожный соответственно.


Пресс-служба подмосковного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru