Реутов – Наукоград России

Заседания Совета депутатов

07.12.2010

24 ноября состоялось заседание Совета депутатов Реутова. Это заседание, посвященное организационным вопросам, провел Глава города Александр Ходырев. Он рассказал депутатам о последних решениях, принятых на областном уровне. Глава распорядился усилить меры, направленные на улучшение транспортного сообщения на городском уровне.

В целом, Александр Ходырев оценил ситуацию в городе в текущем году как неплохую. Однако недостаточная явка на последних выборах и другие факты показывают, что назрели перемены в работе с населением - в этом отношении большая роль отводится именно депутатам городского Совета и их помощникам.

Далее депутаты обсудили и приняли документы, которые необходимы для конкурсного отбора второго должностного лица в городе - руководителя Администрации. Конкурс объявлен, сформирована комиссия по его проведению, а также утвержден контракт, который будет заключен между победителем конкурса и Главой города Реутов.

Депутаты согласились с предложением Александра Ходырева ввести должность заместителя председателя Совета города на непостоянной основе и единогласно избрали на эту должность Анну Васильевну Бабалову.

На заседании 29 ноября было рассмотрено несколько вопросов, включая внесение изменений в бюджет городского округа Реутова 2009 года.

 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru