Реутов – Наукоград России

Реутов вошёл в лидеры осеннего "Рейтинга чистоты" Госадмтехнадзора Московской области

06.12.2017

 Реутов вошёл в лидеры осеннего «Рейтинга чистоты» Госадмтехнадзора Московской области. Об этом сообщил Глава города Станислав Каторов.

«Госадмтехнадзор Московской области составил осенний рейтинг чистоты и порядка в трех категориях. В зелёную зону третей группы, в которой находятся «моногорода», не имеющие в составе поселений, вошёл Реутов», - уточнил Станислав Каторов.

Он добавил, что осенью ведомство оценивает муниципалитеты по 19  критериям, среди которых количество и готовность уборочной техники, в том числе и для зимней уборки, состояние наземных частей теплотрасс, объектов наружного освещения, соблюдение норм и правил чистоты и порядка при проведении земляных работ, количество жалоб и обращений, поступивших от граждан и другие.

«Рейтинг чистоты» муниципальных образований Московской области по вопросам чистоты и благоустройства территории составляется Госадмтехнадзором каждый сезон и учитывает основные показатели благоустройства городских округов. Помимо Реутова в него вошли Домодедово, Красногорск, Мытищи, Подольск, Химки, Егорьевск, Клин, Чехов, Шаховская, Бронницы, Власиха, Лобня, Электрогорск и Лотошинский муниципальный район.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru